Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Четверг, 09.05.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Видеонаблюдение и сигнализация » Кража » Куръезный случай взлома квартиры
Куръезный случай взлома квартиры
PefrenДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! hello
Хочу Вам поведать интересную историю, которая случилась со мной (точнее с моей квартирой) несколько лет назад. В общем, сидим мы с мамой одни в квартире, ничего не предвещало беды, как вдруг со стороны двери послышался явный звонкий стук, как будто кто-то постучался в дверь ключём... Ну мама пошла открывать двери, посмотрела в глазок, вроде никого не было видно, начала потихоньку открывать дверь и с любопытным голосом спросила: "Мальчики, кто там?" (честно говоря не знаю почему она так обратилась, вдруг кто чужой). У нас двери так открываются, что заслоняют узкий коридор и со стороны этого коридора некто (явно перепуганный таким поворотом событий) сильно бросил дверь и ринулся наутек. В последствии оказалось, что это был взломщик, который полностью выдрал замок, думая, что никого нет дома и двери закрыты с внешней стороны (у нас ещё и звонок ели работает, наверное он звонил, звонил, никто не открывает...), пришлось ставить новый. В общем, "и смех и грех", хорошо, что никто не пострадал, теперь страшно оставлять квартиру без присмотра, вдруг повторится.
Вопрос на обсуждения: У кого-либо было нечто подобное?
 
petlyuraДата: Четверг, 27.12.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Был, такой же случай, но мы его спугнули не открывая двери. С того времени мы оставляем постоянно включенный свет в коридоре и с открытым зрачком двери. Больше таких случаев не повторялось.
 
horokДата: Вторник, 10.12.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы много случаев краж в нынешнее время. Этой осенью пытались ограбить квартиру подруги, но повезло что ее мама решила там переночевать)
разбили окно, открыли его, а мама с фотиком их встретила, оказалось-сосед)
 
ФОРУМ строительство » Видеонаблюдение и сигнализация » Кража » Куръезный случай взлома квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика