Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Четверг, 09.05.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Строительство с нуля » ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И РЕМОНТ » Дизайнерский ремонт (Дизайнерский ремонт)
Дизайнерский ремонт
nadin-gladДата: Среда, 26.12.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы делали в квартире ремонт, вы полагались на собственный вкус или прибегали к услугам дизайнера? Если да, то где вы искали дизайнера? Сколько стоили его услуги?
 
Always_me_GoodДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (nadin-glad)
Когда вы делали в квартире ремонт, вы полагались на собственный вкус или прибегали к услугам дизайнера? Если да, то где вы искали дизайнера? Сколько стоили его услуги?

Если вы хотите довериться своему вкусу , то не всегда обстановка понравиться гостям и т.д. Я бы посоветовал прибегнуть к услугам дизайнера , вот сайт http://www.art-i-chok.com.ua/ там все подробно описано и ценна и услуги.С наступающим! biggrin
 
МарианкаДата: Вторник, 10.12.2013, 11:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не доверяю дизайнерам. Считаю, что гораздо лучше сделать интерьер самому. Да, это трудно, но за то у вас будет свой собственный уют, сделанный своими руками.
 
Nikolya17Дата: Среда, 12.11.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что перед тем как договариватся о сделке с какой-то фирмой, нужно прежде всего почитать, что пишут о них в интернете. По-этому после независимых положительных отзывов в Инете, я твердо был уверен, что это не какой-то лохотрон, а очень качественная компания,МСК-строй. После этого я зашел к ним на сайт. Хочу признатся, он меня приятно удивил. После этого я связался с ними, ко мне приехал сметчик, кстати совершенно бесплатно, мы все обсудили и составили договор. Вот сейчас уже почти все сделали, осталось лишь пару деталей!
 
ФОРУМ строительство » Строительство с нуля » ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И РЕМОНТ » Дизайнерский ремонт (Дизайнерский ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика