Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Четверг, 09.05.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Приветствие » Места и виды отдыха » Турция и Египет (Популярный отдых)
Турция и Египет
VaselisaДата: Среда, 26.12.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многие ездят отдыхать на курорты в Турцию или Египет. Так как такой отдых не сильно бьет по карману. Я отдыхала однажды в Алании. А вы бывали в этих странах?
 
M@XXIMДата: Среда, 26.12.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1300
Статус: Offline
Здравствуйте,лично я не был за границей.Но моя сестра не раз бывала в Турции и в Египте.Город Сиде в Турции очень красивый.По фотографиям мне понравился.
Вообщем есть что посмотреть и за границей и у нас!!!
 
anastasiya202012Дата: Среда, 09.01.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в Турции. Это было нечто захватывающее (я раньше, до этого, нигде не была). Так вот только полет на самолете чего стоил) а потом отель. Родители долго откладывали на эту поездку, поэтому решили отдыхать на широкую ногу. Поселились мы в Cartoon Hotel. Обслуживание там хорошее, номера уютные, хотя у нас был небольшой номер. Какое море, а какие аквапарки... Рекомендую именно город Стамбул, так как архитектура там сказочная:)
 
ФОРУМ строительство » Приветствие » Места и виды отдыха » Турция и Египет (Популярный отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика