Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Четверг, 09.05.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Разное(про авто,жизнь,девушек,семейное счастье,как разбогатеть,и т.д.) » Про отношения в личной жизни » "Безрукий" любимый "мастер".
"Безрукий" любимый "мастер".
grisk66Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто мужчина переоценивают свои возможности в области ремонта и благоустройства дома. И очень обижаются на критику или на то, что супруга настаивает на вызове специалистов. Как по Вашему, это чистое упрямство или всё-таки искреннее желание мужчины отличиться перед женой и доказать самому себе, что он не "безрукий"?
Что делать, чтобы не испортить отношения, если ваши взгляды на происходящее совершенно различны? biggrin
 
Antonio_InspiredДата: Среда, 31.10.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть, он просто жалеет ваш семейный бюджет!? Хотя, если сделает плохо, то прийдется выложить из кармана определенную сумму. Возможно даже больше, чем на вызов специалистов!
Я бы рекомендовал не экономить на ремонте, так как потом, не дай Бог, выкладывается вдвое больше сил и денег.
Смысл?
 
LanaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что, возможно, ваш "мастер" просто самоуверенный. Но все же будьте внимательны к его работе. Хвалите, даже за самые непримечательные мелочи. А если все действительно настолько плохо, старайтесь объяснить ему это как-то потактичней, чтоб он не обиделся и согласился с вами. Удачи smile
 
ElizДата: Пятница, 31.01.2014, 13:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложите мужу провести время вместе, а ремонт доверьте специалистам, кстати есть сайт

, на котором можно заказать помощника по хозяйству. Много моих знакомых пользуются этими услугами и очень рады результатам.


Сообщение отредактировал Eliz - Пятница, 31.01.2014, 13:51
 
ФОРУМ строительство » Разное(про авто,жизнь,девушек,семейное счастье,как разбогатеть,и т.д.) » Про отношения в личной жизни » "Безрукий" любимый "мастер".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика