Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Четверг, 09.05.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Строительство с нуля » Водоснабжение » Водопровод, из каких материалов?
Водопровод, из каких материалов?
Anton11Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие в настоящее время устанавливают трубы из пластика. Я лично поставил себе оцинкованные трубы, т. к. знаю, что они стоят 25 лет.
 
ГорошинаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, те которые делали 25 лет назад 25 лет и стоят, то что современные сделают тоже самое, не факт. Сейчас хорошо все отзываются про полипропилен, он и дешевле, и говорят, сейчас надежнее.
 
Anton11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уже несколько человек говорят, что трубы из полипропилена стоят 50 лет. Наверное в будущее заглядывать умеют. А оцинковка свои 25 лет доказала на практике.
 
АннушкаДата: Суббота, 29.12.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На собственном опыте могу сказать что трубы сейчас далеко не такие как были 25 лет назад. Год назад поменяли во всем доме трубы, папа ворчал и говорил что лучше оцинкованных труб нет и что вы думаете через 3 месяца в ванной новая оцинкованная труба рванула так , что не один хомут не удержал пришлось ставить пластик.
 
AndrewДата: Среда, 11.12.2013, 09:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал и с металлическими трубами, и с металлопластиковыми, и с пластиковыми под пайку. Так вот скажу, если нет опыта с пайкой пластиковых труб, то лучше металлопластиковые ( монтируются просто, но бывают течи на соединениях). Металлические - однозначно нет.
 
ФОРУМ строительство » Строительство с нуля » Водоснабжение » Водопровод, из каких материалов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика