Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Понедельник, 20.05.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Доска объявлений » Предлагаю услуги. » возведение свайного фундамента
возведение свайного фундамента
natayovzhikДата: Среда, 05.09.2018, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежный дом - это в первую очередь крепкий и надежный фундамент.
Поэтому возведение фундамента - это ответственная и кропотливая работа, которая требует профессиональный знаний, опыта и применения современных технологий.

Компания ООО "Олимпия-Билд" https://olympia-build.com.ua/ отвечает всем требованиям и критериям в данной сфере деятельности.
 
mspmvbДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Построить дом с нуля поможет компания kaskad-budinvest.com.  Все строительные работы они делают своевременно и качественно. Компания также предоставляет множество строительных услуг, а именно: инженерное изыскание и техническое обследование, осмечивание строительства и реконструкции, функции генерального подрядчика, проектировщика и застройщика.
 
koleg5992Дата: Четверг, 24.06.2021, 14:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата natayovzhik ()
Надежный дом - это в первую очередь крепкий и надежный фундамент.Поэтому возведение фундамента - это ответственная и кропотливая работа, которая требует профессиональный знаний, опыта и применения современных технологий.

Компания ООО "Олимпия-Билд" https://olympia-build.com.ua/ отвечает всем требованиям и критериям в данной сфере деятельности.
Полностью с Вами согласен. Благодарю за контакты компании "Олимпия-Билд", возьму себе на заметку. Надо уточнить у них, берутся ли они за объекты частного строительства. Мне осенью предстоит строительство загородного дома. Стены буду выгонять сам, а вот фундамент хочу доверить специалистам.
 
evgeniievtushenko472Дата: Среда, 14.07.2021, 08:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koleg5992 ()
Полностью с Вами согласен. Благодарю за контакты компании "Олимпия-Билд", возьму себе на заметку. Надо уточнить у них, берутся ли они за объекты частного строительства. Мне осенью предстоит строительство загородного дома. Стены буду выгонять сам, а вот фундамент хочу доверить специалистам.
Подскажите, пожалуйста, Вы уточнили по поводу частного строительства? Мне просто тоже нужен свайный фундамент. На сайте https://olympia-build.com.ua/vozvedenie-svajnyh-fundamentov/ есть номер телефона, и я могу в принципе и сам узнать, но если Вы мне ответите, буду благодарен
 
ФОРУМ строительство » Доска объявлений » Предлагаю услуги. » возведение свайного фундамента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика