Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Понедельник, 20.05.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Строительство с нуля » Фундамент для дома » Гидроизоляция фундамента
Гидроизоляция фундамента
trasserДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня наиболее часто гидроизоляцию фундамента делают битумными или битумно-полимерными материалами. Но я слышал о гидроизоляционных смесях. Кто ими пользовался и каков результат?
 
SadДата: Вторник, 10.12.2013, 11:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Использовал на объекте гидроизоляционный бетон Рунит – это такая сухая строительная смесь в основе которой высокоактивный цемент и множество разных добавок. На упаковке написано, что используются дисперсные волокна, фракционированный песок и гранитный заполнитель. Кроме того всякие специальные модифицирующие добавки. Работать удобно - при смешивании с водой образует самоуплотняющуюся высокопластичную бетонную смесь. А после затвердения превращается фактически в искусственный камень. Вроде как и морозо, и супер-влаго устойчивый. Понравилось. Если есть деньги - рекомендую!
 
mer24Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Много смесей сейчас можно найти на рынках.Лично мне понравился "Победит гидростоп". Я осушил им погреб.Нанес его как штукатурку и покрасил в добавок "жидкой резиной" с праймером.Воды нет совершенно.Значит его можно применять и для фундаментов.
 
maxsДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гидроизоляцию бетона нужно проводит в соответствии с требованиями. Правильное выполнение работ обеспечит надежность и качество. Самым популярным материалом является битум.
 
ФОРУМ строительство » Строительство с нуля » Фундамент для дома » Гидроизоляция фундамента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика