Кровля РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОНЕЦК

Понедельник, 20.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ строительство » Разное(про авто,жизнь,девушек,семейное счастье,как разбогатеть,и т.д.) » Всяко-разно » Я те выкину!...
Я те выкину!...
grisk66Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, у кого как, но мой муж - жуткая "коробочка"! Никогда ничего не выбрасывает. Нет, он не жаден и не скуп. Но объяснение банально: "Пригодится!" wacko При этом его нычка может годами перемещаться по дому, не "пригождаясь" никому ни за чем никогда. wink
Отучить не удалось за 20 лет...
Переселяясь в новый дом, так хочется взять с собой только самое нужное и любимое, а приходится....
Что делать?
 
TulMGLaДата: Четверг, 27.12.2012, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня муж совершенно такой же, всё складывает, причём не только в квартире, но и на балконе-и всё лежит годами. Я обычно стараюсь устраивать субботники, на которых получается хоть часть его "сбережений" отправить на помойку, попробуйте перед переездом вместе перебрать его "богатства" и убедить с чем то расстаться.
 
Alla_22Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то у меня все наоборот, муж избавляется легко от не нужных вещей, а я все накапливаю и мне очень не хочется расставаться с многими вещами, которые уже давным давно не кому не нужны. Бывает когда в мужа терпения кончается, он выбрасывает кое какие вещи, сразу посержусь, а тогда успокаиваюсь. Может и вам так сделать.
 
ФОРУМ строительство » Разное(про авто,жизнь,девушек,семейное счастье,как разбогатеть,и т.д.) » Всяко-разно » Я те выкину!...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кровельные работы Продажа установка солнечных коллекторов Проектирование монтаж и обслуживание вентиляции и системы кондиционирования Монтаж обслуживание видеонаблюдения Главная Контакты Наши цены Ремонт квартир
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика